Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается продажей расходных материалов для оргтехники, продаем картриджи для копировальных аппаратов (для бизнеса : на Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России, покупаем картриджи.
Мы предоставляем для своих клиентов:
консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.
Обращение с бумагой на Epson Stylus Photo RX640
Epson предлагает исчерпывающий ассортимент специальных бумаг для получения прекрасных отпечатков при печати.
От выбранного типа бумаги зависит то, как будут выглядеть отпечатки. Поэтому будьте внимательны при выборе соответствующего типа бумаги для вашей работы.
Выбор бумаги
До начала печати выберите подходящее значение параметра Paper Type (Тип бумаги) на ЖК-дисплее. Этот параметр указывает EPSON STYLUS PHOTO RX, какую бумагу вы используете и как наносить чернила.
Убирайте неиспользованную бумагу в оригинальную упаковку сразу после окончания печати. Храните отпечатки в фотоальбомах, многоразовых пластиковых пакетах или в защитной пластиковой муфте. Храните бумагу вдали от мест с высокой температурой и влажностью и вдали от прямого солнечного света.
Загрузка бумаги
1. Откройте и выдвиньте подставку для бумаги.
2. Откройте переднюю крышку и выдвиньте передний лоток.
передний лоток
Убедитесь, что передний лоток установлен в положение для печати на бумаги (нижнее положение). Если это не так, поднимите рычаг лотка для бумаги.
3. Передвиньте боковую направляющую влево.
4. Загрузите пачку бумаги в податчик стороной для печати вверх вплотную к правой стороне по датчика. Обычно сторона для печати выглядит более белой или глянцевой.
Разместите стопку бумаги под выступом и убедитесь, что стопка по толщине не превышает уровень, обозначенный указателем c на внутренней стороне левой боковой направляющей. Всегда загружайте листы узкой стороной вниз.
Обычно сторона для печати выглядит более белой или глянцевой чем тыльная сторона.
Фотобумага 10х15см (4x6 дюймов)
5. Аккуратно придвиньте левую боковую направляющую к левому краю бумаги.
При использовании специальной бумаги Epson следуйте указаниям в приложенной к бумаге инструкции. Убедитесь, что количество загруженной бумаги не превышает рекомендованное. Проверьте соответствие значения параметра Paper Type (Тип бумаги) типу загруженной бумаги.