Настройки Kyocera FS-1020
Изменение настроек копирования
В качестве примера приведена процедура изменения параметров сортировки при копировании. 1. Нажмите клавишу [Копия].
2. Используйте клавиши ["*] и [*].
3. С помощью клавиш [А] и [т] выберите пункт [Сортировка], затем нажмите клавишу [ОК].
4. С помощью клавиш [А][т] выберите пункт [Вкл.] или [Выкл.], затем нажмите клавишу [ОК].
5. Нажмите клавишу [Инструменты пользователя] для возврата к начальному экрану.
Для выхода на предыдущий уровень в дереве меню можно нажать клавишу [Выход].
Настройка параметров копирования
В этом разделе описана настройка параметров копирования. Выбрать бумагу
Выбор формата бумаги для распечатывания копий.
Если выбран какой-либо лоток, аппарат использует бумагу для распечатывания только из этого лотка.
Если указан формат бумаги, аппарат использует для распечатывания бумагу из лотка, в котором содержится бумага соответствующего формата (исключая обходной лоток). Если бумага необходимого формата содержится в лотках 1 и 2, аппарат начинает брать бумагу для распечатки из лотка, приоритет которого установлен с помощью пункта [Приоритет лотка для бумаги] в разделе параметров системы. Если в этом лотке закончится бумага, аппарат автоматически переключится на другой лоток для продолжения печати.
Если лоток 2 не установлен, остаются только [Лоток 1] и [Обх.лоток]. По умолчанию: [Лоток 1]
• Лоток 1
• Лоток 2
• Обходной лоток
• А4
• 8 1/2 x 11 Сортировка
Распечатывая несколько копий многостраничного документа, можно настроить аппарат на сортировку готовых страниц в отдельные комплекты (Р1, Р2, Р1, Р2...).
По умолчанию: [Выкл.]
• Вкл.
• Выкл. Тип ориг.
Указание содержимого оригирналов для оптимизации качества копий. По умолчанию: [Смеш.]
• Текст
Выберите этот тип, если оригинал содержит только текст, без фотографий И рисунков.
• Фото
Выберите этот тип, если оригинал содержит только фотографии И рисунки. Используйте этот режим для следующих типов оригиналов:
• Фотографии
• Страницы, которые целиком (или большей частью) состоят из фотографий или рисунков, например страницы журналов.
• Смеш.
Выберите этот вариант, если оригинал содержит и текст, и фотографии (рисунки). Плотность
Настройки сканирования
В этом разделе описано конфигурирование настроек сканирования.
Изменение настроек сканирования
В качестве примера приведена процедура изменения типа файла. 1. Нажмите кнопку [Сканер].
2. Используйте клавиши ["*] и [*].
3. С помощью клавиш выберите пункт [Тип файла], затем нажмите клавишу [ОК].
4. С помощью клавиш выберите вариант [Многостраничн.] или [Одностраничный], затем нажмите клавишу [ОК].
5. Нажмите клавишу [Инструменты пользователя] для возврата к начальному экрану.
Настройка параметров сканирования
Указание режима черно-белого сканирования при использовании панели управления. По умолчанию: [Полутон]
• Полутон
Аппарат создает 1-битовые черно-белые изображения. Изображения содержат только черный И белый цвета.
• Серая шкала
Аппарат создает 8-битовые черно-белые изображения. Изображения содержат черный И белый цвета, а также промежуточные оттенки серого.
Макс, размер эл. письма
Указание максимального размера файла для отправки по электронной почте. По умолчанию: [1 Мб]
• 1 Мб
• 2 Мб
• 3 Мб
• 4 Мб
• 5 Мб
• Без огранич. Плотность
<<<назад
далее>>>
 
при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна
Помогла информация на сайте ? Оставьте отзыв о работе нашей компании ! Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !
|