Смена черных картриджей на принтере Epson Stylus Pro 7890
Смена черных картриджей
В данном принтере установлены чернильные картриджи Photo Black (Черный фото) и Matte Black (Черный матовый).
Картридж Photo Black (Черный фото) можно использовать с фотобумагой для получения профессионального качества печати. Картридж Matte Black (Черный матовый) значительно повышает оптическую плотность черного цвета при печати на матовой бумаге и на бумаге для репродукций.
Для того чтобы сменить тип черных чернил нажмите на кнопку на панели управления принтера.
Замена черного фотокартриджа на черный матовый картриджзанимает около 2 минут и расходуется примерно 1,2 мл чернил. Замена черного матового картриджа на черный фотокартридж занимает около 3 минут и расходуется примерно 3,4 мл чернил. Поэтому мы рекомендуем печать в соответствии с выбранным картриджем во избежание ненужного расходования чернил.
Чтобы выбрать тип черного картриджа для носителя, поддерживающего одновременно картриджи Photo Black (Черный фото), и Matte Black (Черный матовый), выполните следующие шаги.
DB Меню параметру CHANGE BLACK INK присвойте значение AUTO (Авто).
Когда параметруCHANGE BLACK INK присвоено значение AUTO, вы можете автоматически переключаться между типами черных чернил из драйвера принтера.
По умолчанию установлено значение МАNUAL (Вручную).
Откройте окно Main (Главное) (в Windows) или диалоговое окно Print Settings (Параметры печати) (в Mac OS X).
После установки типа бумаги в параметре Media Type выберите нужный тип черных чернил.
Когда тип бумаги, заданый в параметре Media Type (Тип носителя), предназначен только для одного конкретного типа черных чернил, смена типа черных чернил невозможна. Установите тип черных чернил, предназначенный для использования с типом бумаги, загруженной в принтер, с панели управления принтера.
В Windows
В Mac OS X
Введите прочие настройки и запустите печать.
 
 
Дополнительное оборудование и расходные материалы
Для вашего принтера доступны следующие расходные материалы. За последней информацией обратитесь на веб-сайт.
|
Название
|
Код продукта
|
Описание
|
|
Специальный носитель Epson
|
|
|
Название
|
Код продукта
|
Описание
|
|
Сменное лезвие ножа для бумаги
|
C12C815331
|
|
|
Накладка для рулонной бумаги
|
C12C890121
|
|
|
Автоматическая приемная бобина (только для Epson Stylus Pro 9890/9908)
|
C12C815321
|
Автоматическая приемная бобина предусмотрена только для моделей Epson Stylus Pro 9890/9908 Не поддерживается моделью Epson Stylus Pro 7890/7908.
|
|
SpectroProofer Mounter 44" (для Epson Stylus Pro 9890/9908)
|
C12C890521
|
|
|
SpectroProofer Mounter 24" (для Epson Stylus Pro 7890/7908)
|
C12C890531
|
|
Адаптер рулонной бумаги
|
C12C811241
|
|
Если вы используете концентратор USB, подключите принтер к первому уровню концентратора или прямо к разъему USB на компьютере. Некоторые разветвители также могут вызывать сбои в работе. При возникновении проблем подключите принтер непосредственно к USB-порту компьютера.
Для Ethernet0соединения используйте кабель LAN. Если используется кабель 100BASE0TX STP (экранированная витая пара), он должен быть категории 5 или выше.
 
 
при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна
Помогла информация на сайте ? Оставьте отзыв о работе нашей компании ! Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !
|