Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Проверка уровня чернил на принтере Canon Pixma MX860

Проверка уровня чернил на принтере Canon Pixma MX860

Проверка уровня чернил

Уровень чернил можно проверить с помощью ЖК-дисплея или индикаторов.

С помощью ЖК-дисплея устройства

Проверьте, выключено ли устройство, затем нажмите кнопку режима (КОПИРОВАТЬ, ФАКС, СКАНИРОВАТЬ или КАРТА ПАМЯТИ). На ЖК-дисплее отобразится оставшийся объем чернил.

С символом (Низкий уровень чернил) обозначает, что чернила заканчиваются. Некоторое время можно продолжать печатать, но рекомендуется приготовить на замену.

Проверять уровень чернил можно также на ЖК-дисплее в процессе печати.

С помощью индикатора

(1) Убедитесь, что питание включено, и осторожно откройте лоток приема бумаги.

(2) Откройте крышку сканирующего устройства и зафиксируйте ее с помощью упора сканирующего устройства.

(3) Проверьте индикаторы.

Индикатор светится ровно

Правильно установлен и в нем достаточно чернил для печати.

Индикатор мигает

Мигает редко (с интервалом приблизительно 3 с) ..... повторяется

Низкий уровень чернил. Некоторое время можно продолжать печатать, но рекомендуется приготовить новый на замену.

Мигает часто (с интервалом приблизительно 1 с) .....повторяется

Установлен в неправильное положение или пуст. Убедитесь, что он установлен, как показано на этикетке держателя печатающей головки. Если положение правильное, а индикатор мигает, значит он пуст. Замените его новым.

Индикатор выключен

Установлен неправильно или отключена функция определения оставшегося запаса чернил. Если он неправильно установлен, нажмите отметку (Нажать) на нем и удерживайте, пока он не встанет на место (должен прозвучать щелчок). Если не фиксируется, проверьте, удалена ли защитная оранжевая пленка с нижней части. Если отключена функция определения оставшегося запаса чернил, замените его новым.

Если после замены индикатор остается выключенным, это означает, что произошла ошибка и устройство не может продолжать печатать. Проверьте сообщение об ошибке, отображаемое на ЖК-дисплее.

← Замена картриджа При тусклой печати или искажении цвета → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.