Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Советы по работе с картриджами на принтере HP Photosmart 7510

Советы по работе с картриджами на принтере HP Photosmart 7510

При работе используйте следующие рекомендации

Используйте картридж для данного принтера.

Вставляйте их в правильные гнезда. Устанавливайте в гнезда с цветом и обозначением, соответствующими цвету и обозначению на нем. Они должны зафиксироваться на месте со щелчком.

Используйте подлинные. Подлинные предназначены для принтеров HP и протестированы с ними для обеспечения неизменно высокого качества печати.

При появлении предупреждения о низком уровне чернил запаситесь новым для замены. Это позволяет избежать задержек при печати. Его можно заменить, когда качество печати станет неприемлемым.

← Замена картриджей Решение проблемы → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.