Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Печать для укладки готовых страниц в нужном порядке на принтере Epson WorkForce Pro WF-C5710

Печать для укладки готовых страниц в нужном порядке (печать в обратном порядке)

Печать можно выполнить, начиная с последней страницы, чтобы страницы напечатанных документов складывались в правильном порядке.

Настройки печати

На вкладке драйвера печати Главное выберите Обратный порядок.

Печать документа в уменьшенном или увеличенном размере

Можно уменьшить или увеличить размер документа на определенный процент или уместить его на формате бумаги, загруженной в принтер.

Параметры печати

На вкладке Дополнительные настройки драйвера принтера укажите размер документа в поле Размер документа. Укажите формат бумаги в поле Бумага на выходе. Выберите Уменьшить/Увеличить, а затем нажмите Уместить на странице или Масштаб. При выборе параметра Масштаб укажите процент.

Выберите В центре для печати изображений по центру страницы.

Печать одного изображения на нескольких листах для увеличения (создания плаката)

Эта функция позволяет печатать одно изображение на нескольких листах бумаги. Можно создать плакат большого размера, соединив эти листы.

Настройки печати

На вкладке принтера Главное выберите Плакат 2x1, Плакат 2x2, Плакат 3x3 или Плакат 4x4 в качестве настройки Многостраничность. Если щелкнуть Настройки, можно выбрать панели, которые не следует печатать. Для устройства можно также выбрать значения направляющей для обрезки.

Рекомендуем:

        Печать на принтере
        Настройки печати

Создание плакатов при помощи Метки перекрытия и выравнивания

Ниже описан пример создания плаката с параметром Плакат 2x2 и значением Метки перекрытия и выравнивания для Печать направляющих.

1. Подготовьте Sheet 1 и Sheet 2. Отрежьте поля Sheet 1 по синей вертикальной линии, проходящей через центр верхней и нижней метки пересечения.

2. Положите край Sheet 1 сверху Sheet 2, совместите метки пересечения, а затем временно соедините два листа с обратной стороны липкой лентой.

3. Отрежьте эти два листа вдоль красной вертикальной линии через метки приведения (в данном случае линии слева от меток пересечения).

4. Соедините листы липкой лентой с обратной стороны.

5. Повторите шаги 1-4 для склеивания Sheet 3 и Sheet 4.

6. Отрежьте поля Sheet 1 и Sheet 2 по синей горизонтальной линии, проходящей через центр левой и правой меток пересечения.

7. Положите край Sheet 1 и Sheet 2 сверху Sheet 3 и Sheet 4 и совместите метки пересечения, а затем временно соедините их вместе с обратной стороны липкой лентой.

Разрежьте соединенные листы пополам вдоль красной горизонтальной линии, проходящей через метки для совмещения (в данном случае это линия над метками пересечения).

9. Соедините листы липкой лентой с обратной стороны.

10. Обрежьте оставшиеся поля вдоль внешней направляющей.

Печать с верхним и нижним колонтитулом

Такие данные, как имя пользователя и дата печати, можно печатать в виде верхнего или нижнего колонтитула.

Параметры печати

На вкладке драйвера принтера Дополнительные настройки щелкните Функции водяных знаков, затем выберите Колонтитулы. Щелкните Настройки, затем выберите элементы, которые необходимо напечатать.

Печать водяного знака

На своих отпечатках вы можете печатать водяные знаки, например «Конфиденциально» или защиту от копирования. Если вы напечатали защиту от копирования, то при фотокопировании проявятся скрытые буквы, что позволит отличить оригинал от копий.

Защита от копирования доступна при выполнении следующих условий.

Бумага: обычная бумага, бумага для копирования, Letterhead, вторичная бумага, цветная бумага, бумага с предварительной печатью или высококачественная обычная бумага

Качество: Стандартный

Автоматическая 2-сторонняя печать: не выбрано

Цветокоррекция: Автоматический

Вы также можете добавить собственный водяной знак или шаблон защиты от копирования.

Настройки печати

На вкладке драйвера принтера Дополнительные настройки щелкните Функции водяных знаков, затем выберите Защита от копирования или Водяной знак. Щелкните Настройки для изменения таких сведений, как размер, плотность или позиция шаблона или отметки.

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.