Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Печать нескольких страниц на листе на принтере Epson Stylus Photo TX650

Печать нескольких страниц на листе на принтере Epson Stylus Photo TX650

Данный режим позволяет печатать две или четыре страницы на одном листе бумаги.

Настройки драйвера в Windows

Откройте окно драйвера принтера.

Откройте вкладку Main (Главное) и выберите один из рекомендуемых ниже параметров Quality Options печати. Draft (Черновик) для печати в черновом режиме с низким качеством; Text (Текст) для печати страниц, содержащих только текст; Text & Image (Текст и изображение) для более качественной печати страниц, содержащих текст и изображения; Photo (Фото) для хорошего качества и высокой скорости печати; Best Photo (Наилучшее фото) для наилучшего качества печати. Выберите значение Sheet (Листы) для параметра Source (Источник). Выберите подходящее значение параметра Type (Тип). Выберите подходящее значение параметра Size (Размер). Выберите ориентацию отпечатка: Portrait (Книжная) или Landscape (Альбомная). Перейдите на вкладку Page Layout (Макет), выберите параметр Multi-Page (Многостраничность), а затем Pages Per Sheet (Страниц на листе).

Рекомендуем:

Печать по размеру страницы
← Печать по размеру страницы Печать плакатов → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.