Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Печать web-страниц на принтере Epson Stylus Photo TX650

Печать web-страниц на принтере Epson Stylus Photo TX650

Использование EPSON Web-To-Page

Программа EPSON Web-To-Page упрощает печать Web-страниц, подгоняя их размер под выбранный размер бумаги. Примечание для пользователей Windows: Это приложение недоступно в Windows Vista и XP x64. Печать web-страниц в размер бумаги — стандартная функция Windows Internet Explorer 7. Примечание для пользователей Mac OS X Эта функция недоступна в Mac OS X. Печать веб-страниц в размер бумаги осуществялется через драйвер принтера. В Internet Explorer перейдите на Web-страницу, которую хотите напечатать. Если вы уже установили EPSON Web-To-Page, в окне Internet Explorer появится панель инструментов EPSON Web-To-Page. Щелкните кнопку Print (Печать) на панели инструментов. Откроется окно Print (Печать). Для предварительного просмотра страницы щелкните кнопку Print Preview (Просмотр) на панели инструментов. Щелкните правой кнопкой значок вашего принтера и выберите Printing Preferences (Свойства принтера).

Рекомендуем:

Печать документов
Печать на конвертах
← Печать документов Печать → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.