• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

     

     

    Руководство по 2353

    Обзор аппарата

    Информация о подключении

    Работа с фотографиями

    Загрузка оригиналов и бумаги

    Использование карты памяти или камеры PictBridge

    Использование функций копирования

    Использование функций сканирования

    Печать с компьютера

    Использование HP Instant Share

    Заказ расходных материалов и картриджей

    Обслуживание аппарата

    Информация по устранению неполадок

    Техническая информация

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается продажей расходных материалов для оргтехники, продаем картриджи для копировальных аппаратов (для бизнеса : на Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России, покупаем картриджи.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Использование функций сканирования на принтере PSC 2353

    Сканирование — это процесс преобразования текста и рисунков в электронный формат для использования на компьютере. Сканировать можно практически любые предметы: фотографии, журнальные статьи, текстовые документы и даже трехмерные предметы. При этом необходимо следить только за тем, чтобы не поцарапать стекло аппарата. Сканирование изображений с последующим сохранением на карту памяти делает их еще более удобными для переноски.

    Функции сканирования аппарата можно использовать для выполнения перечисленных ниже задач.

    • Сканирование текста из статьи в текстовый редактор и цитирования его в отчете.

    • Печать визитных карточек и брошюр путем сканирования логотипа и использования его в издательском программном обеспечении.

    • Отправка фотографий друзьям и родственникам путем сканирования любимых фотографий и вложения их в сообщения электронной почты.

    • Создание фотокаталога своего дома или офиса, либо создание архива ценных фотографий в виде электронного фотоальбома.

    Сканирование текста (известное также как оптическое распознавание символов или OCR) позволяет перенести содержание журнальных статей, книг и других печатных материалов в предпочитаемую программу текстового редактора и многие другие программы в виде полностью редактируемого текста. Обучение правильному выполнению процедур OCR очень важно для достижения наилучших результатов. Не следует ожидать, что при первом же использовании программы OCR будут получаться сканированные текстовые документы безукоризненного качества. Использование программы OCR - это искусство, овладение которым требует много времени и практики.

    Для использования функций сканирования аппарат и компьютер должны быть соединены между собой и включены. Перед сканированием необходимо также установить и запустить программное обеспечение на компьютере. Чтобы проверить, запущено ли программное обеспечение на компьютере с системой Windows, найдите на панели задач в правом нижнем углу экрана, рядом с часами значок. На Macintosh программное обеспечение запускается всегда.

    Закрытие значка HP на панели задач Windows может привести к невозможности использования отдельных функциональных возможностей сканирования, имеющихся в программном обеспечении, и к отображению сообщения об ошибке Нет соединения. Если это произойдет, функциональные возможности можно восстановить в полном объеме, перезагрузив компьютер или перезапустив программное обеспечение HP Image Zone.

    Сканирование в приложение

    Оригиналы, размещенные на стекле, можно отсканировать непосредственно с панели управления.

    Содержание меню, отображаемых в этом разделе, может изменяться в зависимости от операционной системы компьютера и от того, какие приложения установлены в качестве мест назначения для сканирования в программе HP Image Zone. Новым оригинальным под силу печать высоко качественных фотографий.

    1 Загрузите оригинал лицевой стороной вниз на стекло в переднем правом углу.

    2 В области сканирования нажмите Сканировать в. Отобразится меню Сканировать в, в котором отобразятся места назначения (в том числе и приложения) для любых сканируемых материалов. По умолчанию используется то место назначения, которое было выбрано при последнем использовании этого меню. То, какие приложения и другие места назначения отображаются в меню Сканировать в, определяется пользователем с помощью программы HP Image Zone на компьютере.

    3 Чтобы выбрать приложение, в которое должно быть получено сканированное изображение, нажмите номер приложения на панели управления или используйте кнопки со стрелками для его выделения, а затем нажмите кнопку OK или ЗАПУСК СКАНИРОВАНИЯ. Предварительное сканированное изображение появится на компьютере в окне программы HP Scan, где его можно будет отредактировать.

    4 Выполните изменения в предварительном изображении в окне HP Scan (Сканирование HP). По окончании нажмите Принять.

    Аппарат отправит сканированное изображение в приложение. Если будет выбрана программа HP Image Zone, изображение будет открыто и отображено в ней автоматически.

    В программе HP Image Zone имеется много инструментов, с помощью которых можно отредактировать сканированное изображение. Общее качество изображения можно повысить, выполнив регулировку яркости, резкости, тона цвета и насыщенности. Можно также обрезать, выпрямить, повернуть изображение или изменить его размер. Когда вид сканированного изображения станет удовлетворительным, его можно будет открыть в другом приложении, отправить по электронной почте, сохранить в файл или распечатать.

    Отправка сканированного изображения в место назначения в программе HP Instant Share

    С помощью программы HP Instant Share можно отправить свои фотографии родственникам и друзьям, используя сообщения электронной почты, интерактивные фотоальбомы, а также получить высококачественные распечатки.

    Отправка отсканированного изображения на карту памяти

    Можно отправить отсканированное изображение в формате JPEG на карту памяти, загруженную в настоящий момент в гнездо на аппарате. Это позволяет использовать функции карты памяти для печати без рамки и страниц альбома из сканированного изображения. Это также позволяет получить доступ к сканированному изображению с других устройств, которые поддерживают карту памяти.

    1 Загрузите оригинал лицевой стороной вниз на стекло в переднем правом углу.

    2 В области сканирования нажмите Сканировать в.

    Отобразится меню Сканировать в, содержащее список всех возможных параметров или мест назначения. По умолчанию используется то место назначения, которое было выбрано при последнем использовании этого меню.

    3 Нажмите номер рядом с параметром Карта памяти.

    Изображение будет отсканировано на аппарате и сохранено на карту памяти в файле формата JPEG.

    Остановка сканирования

    Чтобы остановить процесс сканирования, нажмите кнопку Отмена на панели управления или в программе HP Image Zone нажмите кнопку Отмена.

    <<<назад далее>>>

     

    при использовании материалов ссылка на сайт awella.ru обязательна