Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Заказ расходных материалов для принтера HP PSC 1410

Заказ расходных материалов для принтера HP PSC 1410

Заказ

Аппарат совместим со следующими типами.

Номер повторного заказа

Черные

21b, 21, 21xl

Цветные

22, 22xl

Фото

58

Определите номера повторного заказа, поддерживаемых аппаратом, следующим образом.

• Для пользователей Windows. В программе Центр решений HP или HP Image Zone нажмите Параметры, выберите Параметры печати, а затем Обслуживание принтера.

• Для пользователей Macintosh. В программе HP Image Zone выберите Settings (Параметры), Maintain Printer (Обслуживание принтера), а затем при получении запроса выберите и нажмите Utilities (Утилиты). Во всплывающем меню выберите Supplies (Расходные материалы).

Заказ других расходных материалов

Для заказа других материалов, например программного обеспечения для аппарата, копии Руководства пользователя, Руководства по установке или других компонентов, замену которых пользователь может выполнить самостоятельно, позвоните по соответствующему номеру.

← Использование Instant Share Обслуживание аппарата PSC → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.