• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

     

    Настройка элементов для копирования

    Копирование двух страниц по размеру одной страницы

     

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается продажей расходных материалов для оргтехники, продаем картриджи для копировальных аппаратов (для бизнеса : на Canon, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Уменьшение или увеличение копии на принтере Canon Pixma MX534

    Уменьшение или увеличение копии

    Можно задать увеличение или выбрать копирование с фиксированным масштабом или копирование по размеру бумаги.

    В режиме копирования нажмите кнопку Меню (Menu), с помощью кнопки выберите Увеличить/ уменьш. (Enlarge/Reduce) и затем нажмите кнопку OK.

    Кнопкой выберите метод уменьшения или увеличения, а затем нажмите кнопку OK.

    • Некоторые методы уменьшения или увеличения недоступны в зависимости от меню копирования.

    • Фиксир. масшт. (Preset ratio)

    Для уменьшения или увеличения копий можно выбрать один из фиксированных масштабов.

    С помощью кнопки выберите фиксированный масштаб, соответствующий оригинальному документу и бумаге и нажмите кнопку OK.

    • Увеличение (Magnification)

    Для уменьшения или увеличения можно задать коэффициент масштабирования в процентах.

    С помощью кнопок или цифровых кнопок укажите масштаб уменьшения или увеличения (от 25 до 400 %), затем нажмите кнопку OK.

    • Нажмите и удерживайте кнопку для быстрого переключения масштаба. Более подробные сведения см. в разделе Повтор ключа (Key repeat).

    • По разм. бум. (Fit to page)

    Устройство автоматически уменьшает или увеличивает изображение в соответствии с размером страницы.

    • При выборе значения По разм. бум. (Fit to page) размер документа может определяться неправильно — это зависит от оригинала. В таком случае выберите Фиксир. масшт. (Preset ratio) или Увеличение (Magnification).

    • Если выбрано значение По разм. бум. (Fit to page), поместите документ на стекло рабочей поверхности.

    Двухстороннее копирование

    Можно копировать две страницы документа или двухстороннюю страницу на две стороны одного листа.

    • Если значение ВКЛ (ON) выбрано для Копир. (Copy) в разделе ECO (2-сторонняя) (ECO (2-sided)), двухстороннее копирование устанавливается как параметр по умолчанию.

    Параметры ЕСО

    • Если оригинал находится в вертикальной ориентации и значение Длина (Long side) выбрано для параметра Сторона переплета (Stapling side):

    • Если оригинал находится в вертикальной ориентации и значение Ширина (Short side) выбрано для параметра Сторона переплета (Stapling side):

    • Если оригинал находится в горизонтальной ориентации и значение Длина (Long side) выбрано для параметра Сторона переплета (Stapling side):

    • Если оригинал находится в горизонтальной ориентации и значение Ширина (Short side) выбрано для параметра Сторона переплета (Stapling side):

    1. Убедитесь, что устройство включено.

    2. Загрузите обычную бумагу.

    3. Нажмите кнопку КОПИРОВАТЬ (COPY).

    Отобразится экран ожидания копирования.

    • Если значение ВКЛ (ON) выбрано для параметра Копир. (Copy) в разделе ECO (2-сторонняя) (ECO (2-sided)), нажатием кнопки КОПИРОВАТЬ (COPY) происходит отображение экрана ожидания двухстороннего копирования.

    4. Нажмите кнопку Меню (Menu).

    Отобразится экран Меню копирования (Copy menu).

    5. С помощью кнопки выберите пункт Спец. копирование (Special copy), затем нажмите кнопку OK.

    6. Кнопкой выберите 2-стор копия (2-sided copy) и нажмите кнопку OK.

    Если выбран параметр размера страницы или типа носителя, не подходящий для двухстороннего копирования, на ЖК-дисплее отображается следующее сообщение.

    1. Используйте кнопку, чтобы выбрать размер страницы, затем нажмите кнопку OK.

    2. Используйте кнопку, чтобы выбрать тип носителя, затем нажмите кнопку OK.

    • Если для параметра Копир. (Copy) в разделе ECO (2-сторонняя) (ECO (2-sided)) выбрано значение ВКЛ (ON) и выбран параметр размера страницы или типа носителя, который нельзя использовать при двухстороннем копировании, нажатием кнопки КОПИРОВАТЬ (COPY) на ЖК-дисплее можно отобразить указанное выше сообщение.

    7. Задайте параметры печати и сторону переплета.

    Нажмите кнопку Меню (Menu), затем с помощью кнопки выберите элемент настройки.

    Выберите Сторона переплета (Stapling side), нажмите кнопку OK и выберите Длина (Long side) или Ширина (Short side) в качестве стороны переплета.

    • Значок (звездочка) на ЖК-дисплее показывает текущее значение параметра.

    • Если для параметра Разобрать (Collate) выбрано значение ВКЛ (ON), двухстороннее копирование можно использовать в сочетании с копированием с сортировкой.

    8. Разместите оригинал документа на стекле рабочей поверхности или в УАПД.

    9. С помощью кнопки или цифровых кнопок укажите количество копий.

    10. Нажмите кнопку Цветной (Color) для цветного копирования или кнопку Черный (Black) для черно-белого.

    • Если документ помещен на стекло рабочей поверхности:

    По завершении сканирования первой страницы на устройстве отображается приведенное ниже сообщение.

    Если требуется сканировать следующую страницу, поместите ее на стекло рабочей поверхности и нажмите кнопку OK. Устройство начинает копирование.

    Если функция сканирования больше не нужна, нажмите кнопку тона, чтобы начать копирование. Устройство начинает копирование.

    • Можно добавить задачу копирования во время выполнения печати.

    • Если документ загружен в УАПД:

    По завершении сканирования одного листа документа устройство начинает сканирование следующего листа автоматически.

    • Если во время сканирования на ЖК-дисплее появляется сообщение Переполнение памяти (Memory is full), установите для качества изображений значение Стандартное (Standard) или уменьшите количество листов документов и попытайтесь выполнить копирование еще раз. Если проблема не устранена, установите для качества изображения значение Черновик (Draft) и снова попробуйте выполнить копирование.

    • При выполнении черно-белого копирования интенсивность печати в режиме двухстороннего копирования может отличаться от интенсивности при копировании на одну сторону.

    • Если нажать кнопку КОПИРОВАТЬ (COPY), двухстороннее копирование отменяется, а режим копирования возвращается к стандартному копированию.

     

     

    при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

    Помогла информация на сайте ?

    Оставьте отзыв о работе нашей компании !

    Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !