• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

     

    Печать по размеру бумаги

    Печать на развороте

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается продажей расходных материалов для оргтехники, продаем картриджи для копировальных аппаратов (для бизнеса : на Canon, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Печать с масштабированием принтера Canon PIXMA MX474

    Печать с масштабированием

    Процедура печати документа с уменьшением или увеличением страниц описана ниже:

    1. Откройте окно настройки драйвера принтера.

    2. Выберите печать с масштабированием.

    Выберите вариант Масштабирование (Scaled) в списке Макет страницы (Page Layout) на вкладке Страница (Page Setup).

    3. Выберите размер бумаги для документа.

    С помощью параметра Размер стр. (Page Size) выберите размер страницы, который был задан в прикладной программе.

    4. Установите коэффициент масштабирования, используя один из следующих способов.

    • Выбор значения параметра Размер бумаги (Printer Paper Size)

    Если размер бумаги в принтере меньше значения параметра Размер стр. (Page Size), изображение страницы будет уменьшено. Если размер бумаги в принтере больше значения параметра Размер стр. (Page Size), изображение страницы будет увеличено.

    • Указание коэффициента масштабирования. Введите значение непосредственно в поле Масштаб (Scaling).

    Текущие параметры отображаются в окне просмотра настроек в левой части окна драйвера принтера.

    5. Завершите настройку. Щелкните OK.

    При выполнении печати документ будет напечатан в заданном масштабе.

    • Если в приложении, с помощью которого был создан оригинал, есть функция печати с масштабированием, настройте эти параметры в приложении. Настраивать эти же параметры в драйвере принтера не нужно.

    • При выборе функции Масштабирование (Scaled) изменяется область печати.

     

     

    при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

    Помогла информация на сайте ?

    Оставьте отзыв о работе нашей компании !

    Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !