Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Панель управления MFC-J6910DW

Панель управления MFC-J6910DW

Клавиши факса и копирования

Дуплекс

Нажмите эту клавишу для копирования, сканирования или отправки по факсу текста на обеих сторонах листа.

Копирование "N на 1" Выполнение печати в режиме "N на 1" или "Плакат".

Просмотр факса Предварительный просмотр входящих факсов на ЖК-дисплее.

Настройка лотка

Выбор лотка, который нужно использовать для печати.

Клавиши выбора режима:

ФАКС Переключение в режим "Факс".

СКАНИРОВАНИЕ Переключение в режим "Сканирование".

КОПИРОВАНИЕ

Переключение в режим "Копирование".

ФОТОЦЕНТР

Переключение в режим фотоцентра.

Цифровая клавиатура

Эти клавиши используются для набора номеров телефона или факса и в качестве клавиатуры для ввода данных.

При выполнении некоторых операций вместо этой клавиатуры используется виртуальная клавиатура на сенсорном дисплее.

Клавиша # служит для временного переключения режима набора с импульсного на тональный во время телефонного вызова.

Клавиши телефона:

Повтор/Пауза

Повторный набор последних 30 набранных номеров. Эта же клавиша также используется для вставки паузы при наборе номера.

Телефон/Перевод

Эта клавиша позволяет переключить звонок на внешний телефон после снятия трубки внешнего телефонного аппарата во время двойного звонка в режиме "Факс/Телефон".

Кроме того, при подключении к офисной АТС эту клавишу можно использовать для выхода на внешнюю линию или перевода звонка на другой местный номер.

Общая информация

Кнопки пуска:

Ч/б Старт

Начало отправки факсов или изготовления черно-белых копий. С помощью этой же клавиши запускается сканирование (цветное или черно-белое, в зависимости от настройки сканирования в утилите ControlCenter).

Цвет Старт

Начало отправки факсов или изготовления полноцветных копий. С помощью этой же клавиши запускается сканирование (цветное или черно-белое, в зависимости от настройки сканирования в утилите ControlCenter).

Стоп/Выход

Остановка операции или выход из меню.

← MFC-J6910DW - руководство пользователя ЖК-дисплей → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Для оптовиков Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.