Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Замена картриджа на принтере HP Color LaserJet Enterprise M651

Замена картриджа на принтере HP Color LaserJet Enterprise M651

Замена

Устройство использует четыре цвета, для печати которых необходимы соответствующего цвета: желтый (Y), пурпурный (М), голубой (С) и черный (К). Картриджи с тонером располагаются внутри передней дверцы.

Устройство сообщает о низком уровне ресурса. Фактический оставшийся срок службы может отличаться. Его не требуется заменять прямо сейчас. Если качество печати становится неприемлемым, приготовьте запасной.

На следующей иллюстрации изображены компоненты

Пластиковая защитная крышка

Барабан передачи изображения

Микросхема памяти

Попавший на одежду тонер следует стряхнуть куском сухой ткани, а затем промыть загрязненный участок холодной водой. Горячая вода закрепляет пятна тонера на ткани.

Сведения об утилизации использованных указаны на коробке.

1. Откройте переднюю дверцу устройства.

2. Возьмитесь за ручку использованного картриджа и потяните, чтобы вытащить.

3. Извлеките новый из защитного пакета.

4. Возьмитесь за обе стороны и встряхните его 5-6 раз.

5. Снимите защитную пленку.

6. Совместите с его гнездом и вдвиньте в устройство.

7. Закройте переднюю дверцу.

Замена модуля сбора тонера

Замените модуль сбора тонера, когда на дисплее панели управления появится сообщение о необходимости замены.

Модуль сбора тонера рассчитан только на однократное использование. Не пытайтесь самостоятельно опорожнить модуль сбора тонера и использовать его повторно. Это может привести к просыпанию тонера внутри устройства и к ухудшению качества печати. После того, как модуль сбора тонера выработал свой ресурс, отправьте его на утилизацию партнерам.

Попавший на одежду тонер следует стряхнуть куском сухой ткани, а затем промыть загрязненный участок холодной водой. Горячая вода закрепляет пятна тонера на ткани.

1. Откройте переднюю дверцу устройства.

2. Возьмитесь за верхнюю часть модуля сбора тонера и извлеките его из устройства.

3. Поместите прилагаемый колпачок на синее отверстие в верхней части модуля.

4. Извлеките новый модуль сбора тонера из упаковки.

5. Сначала вставьте нижнюю часть нового модуля в устройство и затем протолкните верхнюю часть до щелчка.

6. Закройте переднюю дверцу.

Если модуль сбора тонера установлен неправильно, передняя дверца будет закрыта неплотно.

Для утилизации отработанного модуля сбора тонера следуйте инструкциям, прилагаемым к новому модулю.

← Загрузка входного лотка повышенной емкости Печать → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.