• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

    Руководство по M377

    Изображения принтера

    Задания печати (Windows)

    Задания печати (OS X)

    Хранение заданий печати на принтере для последующей печати

    Мобильная печать

    Копирование

    Сканирование

    Сканирование в сетевую папку

    Управление принтером

    Решение проблем

    Принтером захватывается несколько листов бумаги

    Устранение замятий бумаги

    Улучшение качества печати

    Улучшение качества копирования и сканирования

    Решение проблем проводной и беспроводной сети

     

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается оптовой продажей расходных материалов для оргтехники и копировальных аппаратов (картриджи для Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Копирование на принтере HP Color LaserJet Pro MFP M377DW

    Копирование

    1. Положите документ на стекло сканера в соответствии с индикаторами устройства. 2. На главном экране панели управления устройства нажмите кнопку Копирование.

    3. Чтобы оптимизировать качество для различных типов документов, коснитесь кнопки Параметры, а затем прокрутите и коснитесь кнопки Оптимизация. Проведите пальцем по экрану панели управления для прокрутки списка настроек. Чтобы выбрать настройку, нажмите на нее. Ниже перечислены параметры, позволяющие настроить качество копирования:

    • Автовыбор: Используйте этот параметр в том случае, если качество копирования не очень важно. Это значение по умолчанию.

    • Смешанное: Используйте этот параметр для документов, содержащих текстовую и графическую информацию.

    • Текст: Используйте этот параметр для документов, содержащих преимущественно текстовую информацию.

    • Изображение: Используйте этот параметр для документов, содержащих преимущественно графику.

    4. Коснитесь Количество копий, а затем с помощью клавиатуры на сенсорном экране введите необходимое количество копий.

    5. Нажмите кнопку Ч/Б или Цвет, чтобы начать копирование.

    Двустороннее копирование

    Копирование на обеих сторонах листа бумаги вручную

    1. Положите документ на стекло сканера лицевой стороной вниз так, чтобы верхний левый угол документа совпадал с правым верхним углом стекла сканера. Закройте крышку сканера.

    2- На главном экране панели управления устройства нажмите кнопку Копирование.

    3. Нажмите кнопку Параметры.

    4. Прокрутите список и нажмите кнопку Двустороннее.

    5. Пролистайте настройки и выберите необходимый пункт.

    6. Нажмите кнопку Ч/Б или Цвет, чтобы начать копирование.

    7. Устройство предложит загрузить следующий оригинал документа. Положите его на стекло и нажмите кнопку ОК.

    8. Повторите эти действия, пока не отсканируется последняя страница. Нажмите кнопку Готово, чтобы завершить печать копий.

    Дополнительные задания копирования

    Можно воспользоваться инструкциями для выполнения конкретных заданий копирования, таких как:

    • Копирование или сканирование страниц книг и других сшитых документов

    • Копирование документов, имеющих разный формат

    • Сканирование или копирование обеих сторон удостоверения личности

    • Копирование или сканирование документа в формате буклета

    <<<назад далее>>>

     

    при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

    Помогла информация на сайте ?

    Оставьте отзыв о работе нашей компании !

    Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !