Печать с использованием дополнительных возможностей на принтере Epson L386
Печать с использованием дополнительных возможностей
В данном разделе представлены дополнительные макеты и возможности печати, доступные в драйвере принтера.
Чтобы упростить процесс печати, можно создать собственную предустановку с часто используемыми настройками печати на драйвере принтера, а затем просто выбирать ее из списка.
Чтобы добавить собственную предустановку, настройте такие элементы, как Размер документа и Тип бумаги на вкладке Главное или Дополнительные настройки, после чего нажмите Добавить/Удалить предустановки в Предустановки печати.
Для удаления добавленной предустановки щелкните Добавить/Удалить предустановки, выберите имя предустановки, которую требуется удалить из списка, а затем удалите ее.
Mac OS X
Перейдите к диалоговому окну печати. Чтобы добавить собственную предустановку, настройте такие элементы, как Размер бумаги и Тип носителя, после чего сохраните текущие настройки в качестве предустановки в настройках Предустановки.
Для удаления добавленной предустановки щелкните Предустановки > Показать предустановки, выберите имя предустановки, которую требуется удалить из списка, а затем удалите ее.
Печать документа в уменьшенном или увеличенном размере
Документы можно уменьшать и увеличивать на определенный процент.
Windows
При печати без полей эта возможность недоступна.
Настройте Размер документа на вкладке Дополнительные настройки. Выберите Уменьшить/Увеличить, Масштаб, а затем введите процент.
Mac OS X
Последовательность действий зависит от приложения.
Выберите Настройка страницы (или Печать) в меню Файл. Выберите принтер в окне Форматировать для, укажите размер бумаги, а затем введите процент в окне Масштаб. Закройте окно и произведите печать, следуя основным инструкциям.
Настройка цвета печати
Цвета в задании печати можно настроить.
PhotoEnhance генерирует более четкие изображения и более яркие цвета благодаря автоматической настройке контраста, насыщенности и яркости оригинального изображения.
Эти изменения не применяются к оригинальным данным.
PhotoEnhance корректирует цвет на основе местоположения объекта. Поэтому, в случае изменения местоположения объекта, из-за уменьшения, увеличения, обрезки или поворота изображения цвет может неожиданно измениться. Выбор печати без полей также изменяет местоположение объекта, что приводит к изменению цвета. Если изображение не в фокусе, тон может быть неестественным. Если цвет изменяется или становится неестественным, то печать следует выполнить в режиме, отличном от PhotoEnhance.
Выберите метод цветокоррекции Цветокоррекция на вкладке Дополнительные настройки.
При использовании значения Автоматический цвета регулируются автоматически в соответствии с типом бумаги и параметрами качества печати. Если установить значение Настройка и нажать Расширенные, можно указать собственные настройки.
Mac OS X
Доступ к диалоговому окну печати. Выберите Соответствие цветов из всплывающего меню и нажмите Цветокоррекция EPSON. Выберите Цветокоррекция из всплывающего меню и выберите одни из доступных вариантов. Нажмите стрелку рядом с Дополнительные настройки и проведите необходимые настройки.
<<<назад
далее>>>
 
при использовании материалов ссылка на сайт awella.ru обязательна
|