Иллюстрации, представленные в данном руководстве, могут варьироваться в зависимости от продукта.
a.
Держатель бумаги
b.
Блок контейнеров для чернил
c.
Приемный лоток
d.
Удлинитель приемного лотка
e.
Ограничитель
f.
Панель управления
g.
Боковая направляющая
h.
Заднее устройство подачи бумаги
a.
Крышка принтера
b.
Тюбики с чернилами
c.
Резервуары для чернил (контейнеры для чернил)
d.
Транспортировочный запор
e.
Печатающая головка (под данной частью)
a Разъем USB
b Разъем для шнура питания
Кнопки
Кнопки
Функция
Включает или выключает устройство.
Возобновляет печать после того, как в устройстве заканчивается бумага, или когда несколько листов бумаги подается одновременно. Останавливает текущую операцию. Для прочистки печатающих головок нажмите и удерживайте эту кнопку нажатой в течение трех секунд, пока не начнет мигать индикатор P. Удерживая эту кнопку, включите устройство для печати шаблона проверки дюз. Если срок годности впитывающих чернила прокладок почти вышел, нажмите эту кнопку для возобновления печати.
Индикаторы
Индикаторы
Функция
Горит, когда устройство включено. Мигает, когда устройство принимает данные, идет печать, заправка чернил или прочистка печатающей головки.
Горит, когда в устройстве заканчивается бумага, или когда несколько листов бумаги подается одновременно. Загрузите бумагу в задний лоток подачи бумаги надлежащим образом и нажмите кнопку V. Мигает при замятии бумаги. Извлеките замятую бумагу из заднего лотка подачи бумаги, загрузите бумагу надлежащим образом и нажмите кнопку V.
Горит, когда уровень чернил, возможно, достиг нижней линии. Заполните все контейнеры для чернил и сбросьте ошибку.
Мигает, когда уровень чернил может быть низким. Можно продолжать печать. Однако в ближайшее время подготовьте новые бутылки с чернилами. Epson рекомендует использовать только оригинальные бутылки с чернилами. Действительное оставшееся количество чернил можно проверить по уровню чернил в контейнерах для чернил устройства. Если использовать устройство, когда уровень чернил ниже нижней линии на контейнере, можно повредить его.
Скидки: Проверьте различные магазины и сайты на наличие скидок или акций (для сравнения с нашим) по товару, который вы хотите купить. Купите в определенное время: Иногда мы предлагаем разные скидки в определенное время года или во время праздников, или в течении дня на покупку.
Мы можем помочь Вам с покупкой подходящих картриджей, красок и чернил для вашего принтера. В нашем каталоге есть несколько сотен различных видов товаров, отличающихся по своим характеристикам, объемам и другим свойствам, включая оригинальные картриджи и их аналоги. Если у вас есть информация о маркировке вашего устройства, заводском номере, парт номере изделия, мы поможем подобрать наиболее подходящие из них. Вы можете также указать и другие требования к продукту, например, его объем или цвет, вид, производителя, чтобы мы могли предложить более точный вариант на выбор, либо выбрать самостоятельно. Можно подобрать вариант с самыми большими скидками. Так же Вы сможете не нужное Вам продать нам.