Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимаемся продажей расходных материалов для оргтехники и копировальных аппаратов (картриджи для Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России.
Мы предоставляем для своих клиентов:
консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.
Рекомендации по обеспечению стабильного качества печати на принтере Canon Pixma IP2840
Рекомендации по обеспечению стабильного качества печати
Чтобы печатать с оптимальным качеством печати, предотвращайте высыхание и загрязнение печатающей головки. Для обеспечения оптимального качества печати картриджами, всегда выполняйте следующие правила.
Никогда не отсоединяйте шнур питания, пока питание не отключено!
При нажатии кнопки ВКЛ/ВОЗОБНОВИТЬ (ON/RESUME) для отключения питания принтер автоматически поднимает печатающую головку (сопла) для предотвращения высыхания. Если отсоединить шнур питания от электрической розетки в момент, когда горит или мигает индикатор ПИТАНИЕ (POWER), печатающая головка не будет поднята надлежащим образом, что может привести к ее высыханию или засорению.
При отсоединении шнура питания убедитесь, что индикатор ПИТАНИЕ (POWER) не горит.
Периодически выполняйте печать !
Если не использовать принтер долгое время, печатающая головка может засориться высохшими чернилами точно так же, как высыхает от долгого неиспользования стержень фломастера, даже если он закрыт.
Мы рекомендуем пользоваться принтером хотя бы раз в месяц.
В зависимости от типа бумаги чернила могут смазываться в случае, если рисовать на отпечатанном изображении маркером или кистью или если на отпечатанное изображение попадут вода или пот.