• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

     

    Руководство по 4050

    Основные сведения о принтере

    Работа с принтером

    Обслуживание принтера

    Устранение неполадок

    Обслуживание и поддержка

    Технические требования

    Меню панели управления

    Память принтера и ее расширение

    Команды принтера

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимается оптовой продажей расходных материалов для оргтехники и копировальных аппаратов (картриджи для Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba) и бумаги для офисной техники по всей России.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Меню панели управления принтера HP LaserJet 4050

    Обзор

    Вы можете выполнить наиболее типичные операции по управлению печатью из компьютера с помощью драйвера или прикладной программы. Это наиболее удобный метод управления принтером; в этом случае переопределяются параметры, задаваемые с панели управления принтера.

    Вы можете также управлять принтером, изменяя параметры, задаваемые с панели управления принтера. Пользуйтесь этой панелью для управления такими функциями принтера, которые не поддерживаются драйвером принтера или прикладной программой.

    Команды драйвера принтера и программы переопределяют параметры панели управления принтера.

    Из панели управления вы можете распечатать схему меню, которая показывает конфигурацию принтера в данный момент. В этом приложении перечислены все элементы и их возможные значения в принтере. (Значения по умолчанию указаны в столбце «Элемент».)

    В зависимости от опций, установленных в принтере в данный момент, в панели управления могут появляться дополнительные элементы меню.

    Меню заданий быстрого копирования

    Это меню предоставляет список заданий быстрого копирования, сохраненных нажестком диске принтера. Пользователь может распечатать эти задания или удалить их из панели управления.

    Если нажестком диске принтера не хранится заданий быстрого копирования, это меню не выводится в панели управления.

    Меню заданий быстрого копирования

    Элемент

    Значение

    Пояснения

    [ИМЯ ЗАДАНИЯ]

    Имя лица, являющегося владельцем задания быстрого копирования.

    ЭКЗ.=1

    1 - 999 УДАЛИТЬ

    Число дополнительных экземпляров, которые пользователь хочет напечатать.

    1-999: печать запрошенного числа экземпляров задания.

    УДАЛИТЬ: удаляет задание с жесткого диска принтера.

    Меню защиты/хранения заданий

    Это меню предоставляет список персональных и сохраненных заданий, сохраненных на жестком диске принтера. Пользователь может распечатать эти задания или удалить их из панели управления.

    Если на жестком диске принтера не хранится персональных и сохраненных заданий, это меню не выводится в панели управления.

    [ИМЯ ЗАДАНИЯ]

    Имя задания, хранящегося на жестком диске принтера.

    ЭКЗ.=1

    1 - 999 УДАЛИТЬ

    Число экземпляров, которые пользователь хочет напечатать.

    1-999: печать запрошенного числа экземпляров задания.

    удалить: удаляет задание с жесткого диска принтера.

    КОД:0000

    Для печати задания пользователь должен ввести персональный идентификационный номер (КОД), назначенный заданию в драйвере.

    Информационное меню

    Это меню содержит страницы с информацией о принтере, в которых приводятся подробные сведения о принтере и его конфигурации. Для распечатки информационной страницы прокрутите список к позиции с требуемой страницей и нажмите кнопку [Выбрать].

    ПЕЧАТЬ СТРАНИЦЫ РАСХОДА МАТ-ЛОВ

    ВЫВЕСТИ СПИСОК СОБЫТИЙ

    ПЕЧАТЬ

    СПИСКА СОБЫТИЙ

    На странице использования материалов показано число напечатанных страниц, а также использованный источник бумаги. Кроме того, на странице указано соотношение страниц с односторонней печатью и страниц с двухсторонней печатью.

    Этот элемент выводится в информационном меню, только в том случае, если в принтере установлен жесткий диск. Этот элемент создает страницу с информацией, которую можно использовать для учета.

    Этот элемент позволяет просмотреть на дисплее панели управления последние по времени события, связанные с принтером. Нажмите клавишу [- Значение +] для прокручивания списка записей в журнале событий.

    Вжурнале событий содержится список связанныхс принтером событий и ошибок.

    ПЕЧАТЬ СПИСКА ШРИФТОВ PCL

    ПЕЧАТЬ СПИСКА ШРИФТОВ PS

    Список шрифтов PCL содержит все шрифты PCL, доступные в данный момент в принтере.

    Список шрифтов PS содержит все шрифты PS, доступные в данный момент в принтере.

    ПЕЧАТЬ КАТАЛОГА ФАЙЛОВ

    Этот элемент появляется только, если в принтере установлено устройство хранения информации больших объемов (как, например, дополнительные флэш-память DIMM или жесткий диск), содержащее распознаваемую файловую систему. Файл каталога содержит информацию для всех установленных устройств хранения информации.

    Этот элемент появляется, только если в принтере установлен третий лоток. Задайте значение, соответствующее типу бумаги, загруженной в данный момент в лоток 3.

    Этотэлементпоявляетсятолько, если МЕНЮ пар . печки=да. Для большинства типов бумаги по умолчанию используется опция НОРМ.

    Имеются следующие исключения.

    ГРУБАЯ=ВЫСОК.

    ПРОЗРАЧНАЯ ПЛЕНКА=НИЗК.

    (Значения высок, и низк. применимы только к бумаге форматов А4, letter и legal.)

    ДУПЛЕКС=ВЫКЛ.

    выкл, вкл.

    Этот элемент появляется, только если установлен дополнительный модуль двусторонней печати. Установите значение этого элемента вкл. для печати на обеих сторонах (дуплекс) или выкл. для печати на одной стороне (симплекс) листа бумаги.

    ВРУЧНУЮ=ВЫКЛ.

    выкл. вкл.

    Подавайте бумагу вручную из лотка 1, а не автоматически из различных лотков. Если вручную=вкл . и лоток 1 пуст, принтер при получении задания на печать переходит в режим офлайн, при этом на дисплей выводится сообщение подача вручную

    [РАЗМЕР БУМАГИ].

    БРОШЮРОВКА= ДЛИН.КРАЙ

    ДЛИН.КРАЙ КОРОТК.КРАЙ

    Этот элемент появляется только, если установлен дополнительный модуль двусторонней печати и включена опция двусторонней печати. Выберите край, вдоль которого производится брошюровка при печати на обеих сторонах листа.

    ВЫКЛ. ВКЛ.

    Включите режим EconoMode (для экономии тонера) или выключите его (для получения более высокого качества).

    Режим EconoMode обеспечивает получение печати чернового качества путем уменьшения использования тонера на одну распечатку до 50 %.

    Если режим EconoMode используется все время, может оказаться, что износ механических деталей картриджа произойдет до того, как будет израсходован тонер.

    Этот режим EconoMode лучше всего задавать из драйвера принтера или из прикладной программы. (Параметры драйвера и программного обеспечения переопределяют параметры панели управления.)

    ВЫКЛ. СВЕТЛ. СРЕДН. ТЕМНЫЙ

    Пользуйтесь параметрами технологии Resolution Enhancement (REt) для получения распечаток со сглаженными углами, кривыми и сопряжениями в изображении.

    Технология REt не влияет на качество печати, если разрешение печати установлено на ProRes 1200. Для всех других вариантов разрешения печати, включая FastRes 1200, технология REt способствует улучшению качества.

    Лучше всего задавать этот режим из драйвера принтера или из прикладной программы. (Параметры драйвера и программного обеспечения переопределяют параметры панели управления.)

    РАЗРЕШЕНИЕ= FASTRES 1200

    300

    600

    FASTRES

    1200

    PRORES 1200

    Задайте одно из следующих значений разрешения.

    300: Выполняет черновую печать при полной скорости принтера (17 стр./мин.). Для некоторых растровых шрифтов и графики, а также для обеспечения совместимости с принтерами семейства HP LaserJet III рекомендуется разрешение 300 точек на дюйм.

    600 : Выполняет печать высокого качества при полной скорости принтера (17 стр./мин.)

    FASTRES 1200: Обеспечивает оптимальное качество печати (сравнимое с разрешением 1200 точек/дюйм) при максимальной скорости печати (17 страниц в минуту, Letter/16 страниц в минуту, А4).

    PRORES 1200: Обеспечивает оптимальное качество печати (истинное разрешение 1200 точек/дюйм) при скорости, равной половине максимальной скорости печати.

    <<<назад далее>>>

     

    при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

    Помогла информация на сайте ?

    Оставьте отзыв о работе нашей компании !

    Это можно сделать в яндекс браузере и это простимулирует работников нашей компании (ответственные получат бонусы), которые собирали ее для вас! Спасибо !