Awella
Для бизнеса Инструкции Доставка Контакты
+7 (495) 642-33-10 Корзина 0
Главная / Инструкции / Загрузка бумаги и документов на принтер Brother DCP-6690/6690CW

Загрузка бумаги и документов на принтер Brother DCP-6690/6690CW

Загрузка бумаги и документов

Закройте крышку лотка для бумаги. Проверьте, что бумага лежит в лотке ровно и не доходит до отметки максимальной загрузки (1).

Медленно вставьте лоток для бумаги до конца в устройство.

Не задвигайте лоток 1 в устройство слишком быстро. В этом случае вы можете защемить руку между лотками 1 и 2 и получить травму. Задвигайте лоток 1 медленно.

Удерживая лоток, выдвиньте основной опорный щиток (1) до щелчка и раскройте откидной щиток (2).

При уменьшении размера лотка 1 выньте бумагу из лотка. Затем сделайте лоток короче, нажав кнопку разблокировки направляющих (1), и загрузите бумагу в лоток. Настройте ограничитель длины бумаги (2) соответственно формату бумаги.

Загрузка бумаги в лоток 2

В лотке 2 можно использовать только бумагу формата A3, Legal, Ledger, A4, Letter или Executive.

Полностью выдвиньте лоток из устройства.

Снимите крышку лотка (1).

Обеими руками слегка нажмите на боковые направляющие бумаги (1) и сдвиньте их соответственно используемому формату бумаги; затем проделайте то же для верхнего ограничителя бумаги (2). Проверьте, что треугольные отметки (3) на боковых направляющих (1) и ограничителе (2) соответствуют отметкам для используемого формата бумаги.

Если используется бумага формата A3, Legal или Ledger, нажмите и удерживайте кнопку разблокирования универсальной направляющей (1) при выдвижении передней части лотка.

Хорошо "распушите" пачку бумаги во избежание замятия и сбоев подачи бумаги.

Обязательно проверяйте, что бумага не закручена.

Осторожно положите бумагу в лоток лицевой стороной вниз верхним краем вперед.

Проверьте, что бумага лежит в лотке ровно и не доходит до отметки максимальной загрузки (1).

Обеими руками осторожно отрегулируйте положение боковых направляющих по размеру пачки бумаги. Проверьте, что боковые направляющие упираются в края пачки.

Следите за тем, чтобы не заталкивать бумагу слишком далеко, так как она может подняться в задней части лотка и вызвать проблемы с подачей.

Установите на место крышку лотка.

Медленно вставьте лоток для бумаги в устройство.

Выполните одно из следующих действий:

Если используется бумага формата Ledger, Legal или A3, перейдите к пункту j.

Если используется бумага формата Letter, перейдите к пункту l.

Выдвиньте лоток 1 из устройства. Нажмите и удерживайте нажатой кнопку разблокировки направляющих (1) при выдвижении передней части лотка.

Откройте крышку лотка и отрегулируйте положение вертикального ограничителя (1) соответственно используемому формату бумаги.

Закройте крышку лотка и медленно задвиньте лоток в устройство. Выдвиньте откидной лоток (1) до щелчка и откиньте щиток (2).

Когда работа с бумагой формата Ledger, Legal или A3 закончена и нужно загрузить бумагу меньшего формата, выньте бумагу из лотка. Затем укоротите лоток, нажав кнопку разблокирования направляющих (1), затем загрузите в лоток бумагу меньшего формата и настройте положение верхнего ограничителя бумаги (2) соответственно используемому формату бумаги.

Загрузка бумаги и документов

← Загрузка бумаги в лоток Загрузка конвертов и открыток → ↑ Наверх

при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна

Каталог

Все картриджи Epson Canon HP Brother Скачать приложение

Информация

Инструкции Доставка Оплата Гарантия Госучреждениям Возврат товара Возврат денег Контакты Руководства Отзывы Как купить Скупка Вакансии Ошибки принтеров Способы оплаты

Контакты

г. Москва, ул. Котляковская, д.3, стр.1

Тел: +7 (495) 642-33-10

Тел: +7 (925) 631-18-94

Email: info@awella.ru

Пн-Пт: 10:00 - 18:00

© 2026 Awella.ru - Оригинальные картриджи для принтеров

Мы используем файлы cookie

Это помогает нам анализировать трафик и делать сайт удобнее для вас. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей правовой информацией.