Сканирование на компьютер на Brother DCP-8250DN
Сканирование документа с созданием PDF-файла с помощью ControlCenter4 (Windows)
Вид экранов на вашем компьютере может отличаться в зависимости от модели.
ControlCenter4 — это программная утилита, позволяющая легко и быстро получать доступ к часто используемым приложениям. Использование ControlCenter4 устраняет необходимость вручную запускать определенные приложения.
Загрузите документ.
Откройте ControlCenter4: для этого щелкните пуск/Все программы/Brother/XXX-XXXX (где ХХХ-ХХХХ- название модели)/ControlCenter4. Будет запущено приложение ControlCenter4.
Выберите Стандартный режим или Расширенный режим перед использованием ControlCenter4, а затем щелкните ОК.
В данном разделе кратко описываются функции ControlCenter4 в интерфейсе Расширенный режим.
Вас приветствует ControlCenter4.
В приложении ControlCenter4 объединены все функции программного o6ecпечения расширяющие возможности устройства.
Можно выбрать пользовательский интерфейс "Стандартный режим" или "Расширенный режим".
Стандартный режим
В стандартном режиме предлагаются такие базовые функции как фотопечати сканирование и PC-FaX работать с которыми легко и удобно.
Расширенный режим
В дополнение к фyнкциям доступным в стандартном peжимe расширенный режим включает в себя возможности настройки дополнительных параметров и их сохранения, расширенном режиме возможно простое управление с помощью предварительно заданных настроек для кнопок приложения.
Выберите требуемый аппарат в выпадающем списке Модель.
Сканирование на компьютер
Выберите настройки сканирования.
Щелкните Конфигурация, а затем выберите Настройка кнопок, Сканирование и Файл.
Выберите параметры сканирования. Изображение, OCR, Щелкнув правой кнопкой мыши на кнопке можно настроить дополнил сканирования и задать ноеые параметры по умолчанию.
Откроется диалоговое окно конфигурации. Можно изменить настройки по умолчанию.
 
 
при использовании материалов ссылка на сайт компании awella.ru обязательна
|