• Распродажа
  • Соглашение
  •  

     

    Руководство по B109

    Знакомство с HP Photosmart

    Основные сведения о бумаге

    Загрузка бумаги

    Печать

    Печать на конвертах

    Сканирование

    Копирование

    Повторная печать фотографий

    Сохранение фотографий

    Обслуживание устройства

    Замена картриджей

    Печать и просмотр отчета о качестве печати

    Решение проблемы

    Устранение неполадок качества печати

    Ошибки

    Сообщения о файлах

    Общие сообщения пользователю

    Сообщения о картриджах и печатающей головке

    Проблемы с картриджем

    Предупреждение о чернилах и картриджах

    Сообщения о картриджах

    Проблема с печатающей головкой

    Техническая информация

     

     

    Молодая команда

    Интернет-компания по продаже картриджей awella.ru

    Вот уже более 26 лет наша компания успешно занимаемся продажей расходных материалов для оргтехники и копировальных аппаратов (для бизнеса : для Canon, HP, Epson, Brother, Samsung, Kyocera, Xerox, Panasonic, Minolta, Lexmark, OKI, Pantum, Ricoh, Toshiba, так же и покупаем картриджи) и бумаги для офисной техники по всей России.

    Мы предоставляем для своих клиентов:

    консультации, гарантию, программу бонусов, быструю доставку в том числе и бесплатную доставку до удобной клиентам транспортной компании, более 1250 пунктов выдачи по всей России, выписку счета, экономию, сервис.

    Сохранение фотографий на принтере HP Photosmart B109

    Для переноса фотографий с карты памяти на жесткий диск компьютера, использования расширенных функций редактирования или отправки по Интернету и печати фотографий с компьютера можно использовать установленную на компьютере программу HP Photosmart.

    Перед перемещением фотографий на компьютер необходимо извлечь карту памяти из цифровой фотокамеры и вставить ее в соответствующее гнездо карты памяти устройства HP Photosmart.

    Устройство HP Photosmart должно быть подключено к компьютеру, на котором установлено программное обеспечение HP Photosmart.

    Сохранение фотографий

    1. Вставьте карту памяти в соответствующее гнездо устройства. На компьютере будет запущено программное обеспечение.

    2. Следуйте инструкциям на экране компьютера, чтобы сохранить фотографии на компьютере.

    На компьютер будут скопированы только те изображения, которые не были сохранены ранее.

    <<<назад далее>>>

     

    при использовании материалов ссылка на сайт awella.ru обязательна