Основные компоненты

Перемещение по меню

Параметры настройки

Печать фотографий с карты памяти

Использование различных режимов

Работа с картой памяти

Копирование

Сканирование

Печать с компьютера

Замена картриджей

Проверка уровня чернил

Процедура замены картриджей

При тусклой печати

Печать образца для проверки сопел

Оценка образца

Очистка печатающей головки

Выравнивание печатающей головки

Очистка ролика подачи бумаги

Советы по использованию

Обеспечение оптимального качества печати

Параметры настройки принтера Canon MP620

Выбор параметров настройки

Отображаемые экраны варьируются в зависимости от выбранных меню, однако их функции не отличаются.

В данном разделе описываются способы изменения качества печати на примере экрана подтверждения печати в режиме Выбор и печать (Select and print) меню Карта памяти (Memory card).

1. Выберите качество печати с помощью колесика простой прокрутки (B) или кнопок перемещения (Вверх) или (Вниз) (D) и нажмите кнопку OK (C).

2. Измените качество печати картриджами (продать просроченные картриджи, сдать в скупку, скупка картриджей hp, epson, canon, продать картриджи, сдать на выкуп, выкупим просроченные картриджи hp, epson, canon, скупаем просрочку картриджей hp, epson, canon с истекшим сроком) с помощью колесика простой прокрутки или кнопок перемещения (Вверх) или (Вниз) и нажмите кнопку OK.

На дисплее снова отображается экран подтверждения печати режима Выбор и печать (Select and print).

Другие операции

Выбор параметров в нижней части ЖК-дисплея

Для выбора параметров, отображаемых в нижней части ЖК-дисплея, используйте функциональные кнопки (E).

Используйте правую функциональную кнопку для выбора параметров, расположенных в правой части, и левую функциональную кнопку для выбора параметров, расположенных в левой части. Параметры, отображаемые в нижней части ЖК-дисплея, варьируются в зависимости от экрана.

• Возврат к предыдущему экрану

Используйте кнопку Назад (F) для возврата к предыдущему экрану.

• Выбор часто используемых режимов с помощью функции Простого управления

Для выбора часто используемых режимов нажмите кнопку NAVI (Навигация) (G) и просто следуйте инструкциям на экране. Можно также вывести на дисплей информацию по данным режимам или инструкции по загрузке бумаги.

1. Нажмите кнопку NAVI (Навигация) (G).

Отобразится экран Навигация (NAVI).

Если нажать кнопку Назад при появлении на дисплее экрана Навигация (NAVI), на дисплее снова отобразится экран Стартовый (HOME).

2. Для выбора параметра используйте колесико простой прокрутки или кнопки перемещения (Вверх) или (Вниз) и нажмите кнопку OK

Следуйте инструкциям на ЖК-дисплее.

Отмена копирования или печати

Используйте кнопку Stop (H) для отмены выполняемых операций копирования или печати.

<<<назад далее>>>

 

при использовании материалов ссылка на сайт awella.ru обязательна